Галлия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Описание альянса

Участников: 4

Перейти вниз

Описание альянса Empty Описание альянса

Сообщение  Admin Пт Авг 22, 2008 2:00 pm

۩Галльская۩
۩РеспубликА۩


.•°*” ° ”*°•.
(¯`*·.¸,¤°´'`°¤,¸.·*´¯)
(¯`*·.¸,¤°´'`°·.¸¸.·°´'`°¤,¸.·*´¯)
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Из книги Хранителя Вариуса IV





๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑
ГАЛЛИЯ И ЕЁ ИСТОРИЯ.
Из книги хранитиля
Вариуса |V
๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑




๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑




Когда-то давным-давно Галлы были объединены в один могучий альянс, но в это время бушевали войны с Германий. Ещё тогда мы начали терять своё могущество, род королей угасал. Бывший тогда Король на Коне Нарсил собрал огромную армию и напал на своих врагов. И мы выиграли битву! Да, ценой жизни многих воинов, но победили! Германия была побита.
В это время Рим стал усиливать свою власть и подлый сенат напал на нас. В грандиозном сражении Нарсил пал, оставив сына. Война была проиграна.
Рим даровал нам независимость, но Галлия была уже не та, её разрывали войны с... Галами!!!
И ВОТ НАСТАЛ ЧАС ПОТОМКОВ НАРСИЛА. Они стали объединяться и заниматься торговлей. Но кони стали не те! Да, сейчас нас называют лучшими конюхами, но кони, как я сказал, теперь не те, они не настолько быстры, выносливы и сильны.
๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑
Наконец потомок Нарсила (последний из них) доверил нам - Хранителям - память о них и дал своё последнее распоряжение - отомстить Сенату и возглавить, сплотить свободных Галов, направить их на борьбу. За НАСТОЯЩУЮ Свободу! И я, Хранитель, призываю вас встать за Свободу ГАЛЛИИ и наших домов! Да возратятся Короли на Конях!
๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑
Теперь мы живём в мире Травиан, но наши корни так и остались в Инзолии откуда мы пришли и надеюсь вернёмся. Я, послелний Хранитель, говорю, что мы станем достойны своих могучих предков из Инзолии! ๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑
Со временем все, кроме Хранителей, забыли о древней Инзолии (на простом языке Галлия в самой древности). И так продолжается по сей день, и я пришёл вас просвятить о Инзолии. Эта страна мелькает в наших мифах, но точно из нас о ней не расскажет никто, да и я тоже. Это страна лежит за морем и там живут истинные Наинзы (Галлы). Это идеальное место для лошадей и там живут лучшие из них - Ралсы - короли лошадей! Там живёт лишь наш народ (я про людей), там мы воевали с Нарком Тёмным и Жили с Высокими Эльфами. Жизнь была трудна зимой, но летом приходил конь изобилия. Так мы жили, пока многие не отправились в Травиан. А как мы жили в Травиане я вам рассказал...
๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑

ГАЛЛИЯ+НАРОД-ВРАГИ=ТРАВИАН!

๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑


Наше время наступает братья мои и сестры, прешел час вернуть могущество Галлии!
๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑



ЭТО ГАЛЛИЯ,
ЭТО МОЙ ДОМ,
И ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!

Последния глава Истории.
После сотен лет жизни в мире Травиан,галлы германцы и римляне стали жить вместе.Но перд этим миром между народами,состоялась последняя битва народов.
Три армии сошлись на полях этого мира,тогда решалась судьба первой эпохи.Решалось чей альянс станет строить чудо,решалось кто оставит свой след в Истории.Битва шла долгое время,пока галлы,германцы и римляни,не поняли,что если не прекратят это,никто не сможет построить чудо,оставить свой след в истории...




Много лет прошло с тех пор,и вот Галлы пришли на 4ый континент мира Травиан.
Там их никак не встретили все были заняты колонизацией мира.и вот все живут счастливо,даже как-то слишком...
๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑
Лишь могучие и верные выдержут бурю ветров,ну и те кто на светофорах не стоят...
Краткий намёк
Admin
Admin
Хранитель и Князь
Хранитель и Князь

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 46
Откуда : СПБ

https://gallia-2.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса Empty Re: Описание альянса

Сообщение  Йа. Пт Авг 29, 2008 7:12 am

хорошо

Йа.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса Empty Re: Описание альянса

Сообщение  Admin Пт Авг 29, 2008 12:48 pm

чего хорошего то?Паршиво написано ведь,без всяких мечей и т.п!
Admin
Admin
Хранитель и Князь
Хранитель и Князь

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 46
Откуда : СПБ

https://gallia-2.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса Empty Re: Описание альянса

Сообщение  ЕгорМ Сб Авг 30, 2008 12:42 am

Хорошо!!! Без мечей, ещё лучше!!!
ЕгорМ
ЕгорМ
Маршал Егор
Маршал Егор

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-08-23
Возраст : 58
Откуда : Республика Коми

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса Empty Re: Описание альянса

Сообщение  Admin Сб Авг 30, 2008 1:17 am

Хуже!!!!
Admin
Admin
Хранитель и Князь
Хранитель и Князь

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 46
Откуда : СПБ

https://gallia-2.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса Empty Re: Описание альянса

Сообщение  GOODVIN13 Сб Авг 30, 2008 3:54 am

Описание альянса 09a78f13
Ну так вставь какую нибудь картинку типа вот такой или еще какой нибудь. Или тебе нужны те самые мечи???
GOODVIN13
GOODVIN13

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание альянса Empty Re: Описание альянса

Сообщение  Admin Сб Авг 30, 2008 2:53 pm

Желательно...:-)
Admin
Admin
Хранитель и Князь
Хранитель и Князь

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2008-08-22
Возраст : 46
Откуда : СПБ

https://gallia-2.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения